ЮАР, Южная Африка, туры, отдых, посольство   Товары для туризма здесь
 







Мобильная версия
Рекомендуем:
Путеводитель ЮАР. Путеводитель с мини-разговорником
207 руб.

Расписание игр


Матчи в группах
Матчи группового этапа будут начинаться в 13:30, 16:00 и в 20:30 (время местное). В последнем туре в каждой группе встречи начнутся одновременно в 16:00 или в 20:30 (17:00 и 21:30 по Москве).

Плей-офф
Игры 1/8 финала начнутся 26 июня, сразу по завершению игр в группах. Затем последуют 2 дня отдыха, 30 июня и 1 июля и дни четверьтфиналов - 2 и 3 июля. В 1/8 и 1/4 финала будут проводиться 2 матча в день, в 16:00 и в 20:30 (время местное). Полуфиналы состоятся 6 и 7 июля в 20:30 (время местное). Матч за третье место будет сыгран 10 июля в 20:30, а в воскресенье, на стадионе Soccer City в Йоханнесбурге пройдет финал Чемпионата мира по футболу 2010.

Расписание игр (время игр указаное местное, телетрансляции - московское)

Дата и времяГородГруппаУчастникиТВ
Расписание матчей группового этапа
111.06.2010 16:00Йоханнесбург - JSCГруппа AЮАР - МексикаОРТ 18:00
211.06.2010 20:30КейптаунГруппа AУругвай - ФранцияРоссия1 22:25
312.06.2010 16:00Йоханнесбург - JEPГруппа BАргентина - НигерияОРТ 18:00
412.06.2010 13:30Порт-ЭлизабетГруппа BЮжная Корея - ГрецияРоссия2 14:55
512.06.2010 20:30Рустенбург Группа CАнглия - СШАОРТ 22:30
613.06.2010 13:30Полокване Группа CАлжир - СловенияРоссия2 14:55
713.06.2010 20:30Дурбан Группа DГермания - АвстралияОРТ 22:30
813.06.2010 16:00ПреторияГруппа DСербия - ГанаРоссия2 17:45
914.06.2010 13:30Йоханнесбург - JSCГруппа EГолландия - ДанияОРТ 15:30
1014.06.2010 16:00Блумфонтейн Группа EЯпония - КамерунРоссия2 17:25
1114.06.2010 20:30КейптаунГруппа FИталия - ПарагвайОРТ 22:30
1215.06.2010 13:30Рустенбург Группа FНовая Зеландия - СловакияРоссия2 14:55
1315.06.2010 16:00Порт-ЭлизабетГруппа GКот-д'Ивуар - ПортугалияОРТ 18:00
1415.06.2010 20:30Йоханнесбург - JEPГруппа GБразилия - КНДРРоссия1 22:25
1516.06.2010 13:30НелспрейтГруппа HГондурас - ЧилиРоссия2 14:55
1616.06.2010 16:00Дурбан Группа HИспания - ШвейцарияРоссия2 17:50
1716.06.2010 20:30ПреторияГруппа AЮАР - УругвайРоссия1 22:25
1817.06.2010 20:30Полокване Группа AФранция - МексикаРоссия1 22:25
1917.06.2010 16:00Блумфонтейн Группа BГреция - НигерияОРТ 18:00
2017.06.2010 13:30Йоханнесбург - JSCГруппа BАргентина - Южная КореяРоссия2 14:55
2118.06.2010 13:30Порт-ЭлизабетГруппа DГермания - СербияОРТ 15:30
2218.06.2010 16:00Йоханнесбург - JEPГруппа CСловения - СШАРоссия2 17:25
2318.06.2010 20:30КейптаунГруппа CАнглия - АлжирОРТ 22:40
2419.06.2010 16:00Рустенбург Группа DГана - АвстралияРоссия2 17:25
2519.06.2010 13:30Дурбан Группа EГолландия - ЯпонияОРТ 15:30
2619.06.2010 20:30ПреторияГруппа EКамерун - ДанияРоссия1 22:25
2720.06.2010 13:30Блумфонтейн Группа FСловакия - ПарагвайОРТ 15:40
2820.06.2010 16:00НелспрейтГруппа FИталия - Новая ЗеландияРоссия2 17:25
2920.06.2010 20:30Йоханнесбург - JSCГруппа GБразилия - Кот-д'ИвуарОРТ 22:30
3021.06.2010 13:30КейптаунГруппа GПортугалия - КНДРРоссия2 14:55
3121.06.2010 16:00Порт-ЭлизабетГруппа HЧили - ШвейцарияРоссия2 17:50
3221.06.2010 20:30Йоханнесбург - JEPГруппа HИспания - ГондурасРоссия1 22:25
3322.06.2010 16:00Рустенбург Группа AМексика - УругвайРоссия2 17:25
3422.06.2010 16:00Блумфонтейн Группа AФранция - ЮАРРоссия2 17:25
3522.06.2010 20:30Дурбан Группа BНигерия - Южная КореяРоссия2 01:15*
3622.06.2010 20:30Полокване Группа BГреция - АргентинаРоссия1 22:25
3723.06.2010 16:00Порт-ЭлизабетГруппа CСловения - АнглияОРТ 18:00
3823.06.2010 16:00ПреторияГруппа CСША - АлжирРоссия2 17:25
3923.06.2010 20:30Йоханнесбург - JSCГруппа DГана - ГерманияОРТ 22:30
4023.06.2010 20:30НелспрейтГруппа DАвстралия - СербияРоссия1 22:25
4124.06.2010 16:00Йоханнесбург - JEPГруппа FСловакия - ИталияОРТ 18:00
4224.06.2010 16:00Полокване Группа FПарагвай - Новая ЗеландияРоссия2 17:25
4324.06.2010 20:30Рустенбург Группа EДания - ЯпонияРоссия2 00:30*
4424.06.2010 20:30КейптаунГруппа EКамерун - ГолландияРоссия1 22:25
4525.06.2010 16:00Дурбан Группа GПортугалия - БразилияОРТ 18:00
4625.06.2010 16:00НелспрейтГруппа GКНДР - Кот-д'ИвуарРоссия2 17:45
4725.06.2010 20:30ПреторияГруппа HЧили - ИспанияОРТ 22:40
4825.06.2010 20:30Блумфонтейн Группа HШвейцария - ГондурасРоссия2 22:20
Расписание матчей плей-офф
4926.06.2010 16:00Порт-Элизабет1/8 финалаУругвай - Южная КореяОРТ 18:00
5026.06.2010 20:30Рустенбург 1/8 финалаСША - ГанаРоссия1 22:25
5127.06.2010 16:00Блумфонтейн 1/8 финалаГермания - АнглияОРТ 18:00
5227.06.2010 20:30Йоханнесбург 1/8 финалаАргентина - МексикаРоссия1 22:25
5328.06.2010 16:00Дурбан 1/8 финалаГолландия - СловакияОРТ 18:00
5428.06.2010 20:30Йоханнесбург 1/8 финалаБразилия - ЧилиРоссия1 22:25
5529.06.2010 16:00Претория1/8 финалаПарагвай - ЯпонияОРТ 18:00
5629.06.2010 20:30Кейптаун1/8 финалаИспания - ПортугалияРоссия1 22:25
5702.07.2010 16:00Порт-Элизабет1/4 финалаБразилия - ГолландияОРТ 18:00
5802.07.2010 20:30Йоханнесбург 1/4 финалаУругвай - ГанаРоссия1 22:25
5903.07.2010 16:00Кейптаун1/4 финалаАргентина - ГерманияОРТ 18:00
6003.07.2010 20:30Йоханнесбург 1/4 финалаПарагвай - ИспанияРоссия1 22:25
6106.07.2010 20:30Кейптаун1/2 финалаУругвай - ГолландияОРТ 22:30
6207.07.2010 20:30Дурбан 1/2 финалаГермания - ИспанияРоссия1 22:25
6310.07.2010 20:30Порт-Элизабетматч за 3 местоУругвай - ГерманияОРТ 22:30
6411.07.2010 20:30Йоханнесбург финалГолландия - ИспанияРоссия1 22:00
* Матч в записи

Результаты игр Чемпионата мира по футболу 2010






Пользовательского поиска
Туры в ЮАР
Авиабилеты
Посольства и визы
Путеводители
Претория
Кейптаун
Йоханнесбург
Дурбан
Карта ЮАР
Провинции
История
Национальные парки
Наши сайты о других странах и городах:
[Algeria.ru] [Austria.ru] [Belgium.ru] [Canary.ru] [Crete.ru] [Denmark.ru] [Greatbritain.ru] [London.ru] [Luxemburg.ru] [Mexico.ru] [Monaco.ru] [Newzeland.ru] [Portugal.ru] [Southafrica.ru]





Сумки дорожные - от 740 руб.
Английский для наших. Тома 1, 2
Английский для наших. Тома 1, 2--926 руб.